Актер Евгений Кошевой рассказал, как справляется с переходным возрастом дочери

У юмориста Евгения Кошевого две дочери, а старшей Варваре уже 13 лет. В своем интервью журналисту Анатолию Анатоличу актер признался, что переходный возраст его дочки проходит нелегко. Юморист поделился своими эмоциями во время общения с ведущим.

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

По словам Евгения Кошевого, у его дочери сейчас как раз переходный возраст. По мнению артиста, это очень страшный период. Он также признался, что иногда действительно нервы не выдерживают, и уже ничего нельзя сделать. Однако Варвара справляется со своим переходным возрастом не сама: девочка ходит к психологу.

Кошевой отметил, что во время, когда начинаются истерики, он уже понимает, что что-то будет, потому что у его дочери уже не то состояние. Однако при этом звездный папа понимает, что если и есть проблемы, то они временные. Евгений подчеркнул, что нужно просто пережить этот период и потерпеть примерно два года.

Стоит отметить, что Варвара Кошевая с самого детства уже покоряет сцену. Так, еще в совсем юном возрасте она приняла участие в шоу "Рассмеши комика", чтобы удивить там своего папу. После этого девочка отправилась на "Голос. Дети". Более того, на сцене "Голоса" она была дважды, и вторая попытка увенчалась успехом – Варвара дошла до финала. Так что, вполне возможно, что дочь Кошевого пойдет по стопам отца и станет артисткой.

К слову, в одном из своих интервью Варвара очень тепло отзывалась о своем папе. Она отмечала, что отец – это ее поддержка и опора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.