Григорий Решетник "намекнул" на скорое пополнение семьи

Популярный шоумен, ведущий грандиозного известного проекта "Холостяк" Григорий Решетник совсем недавно не только умилил своих фанатов трогательным семейным снимком, но и намекнул на скорое пополнение. Данной публикацией мужчина поделился с подписчиками на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Григорий и его семья были запечатлены во время вечерней прогулки по городу. Фото сделал сам глава семьи. Он отошел немного в сторону и запечатлел всю свою большую семью. Его жена, 31-летняя Кристина, стояла около коляски с их самым младшим сыном, 11-месячным Сашей. Одной рукой она обнимала среднего сына, трехлетнего Диму, который прогуливался на самокате. А рядом с ними стоит самый старший сын Кристины и Григория, семилетний Ваня, который на прогулку тоже вышел со своим "транспортом" – самокатом.

Снимок получился невероятно позитивным и трогательным, на лицах родителей и их детей сияют счастливые улыбки, даже малыш с соской во рту смотрит в камеру, потешно сложив ручки перед собой. Фанаты телеведущего пришли в невероятный восторг от снимка их дружной семьи, а также поинтересовались, когда же пара решится на дочку. Ответ Григория не заставил себя долго ждать и шоумен написал, что, наверное, уже завтра. Безусловно, подписчиков его фраза уж очень заинтриговала, и теперь они будут еще внимательнее следить за каждой новой публикацией телеведущего, боясь пропустить что-то важное. Также не обошлось и без комплиментов в адрес семьи Решетника, в которых поклонники выразили свое восхищение этой звездной парой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди.