Кристина и Григорий Решетник поделились совместным снимком

Ведущий шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник помогает в проекте героям и участникам найти свою вторую половинку. Сам же ведущий уже давно счастлив в браке. Его жена Кристина подарила ему трех сыновей. Многодетные родители показали подписчикам в Instagram, как они проводят вечера, когда дети идут спать.

Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Не только Григорий видный мужчина, у него еще и очень красивая супруга. Кристине удалось после трех родов сохранить шикарную фигурку.

У девушки много хлопот с мальчиками, но пара все же находит время, чтобы побыть вдвоем. Такие минуты у них появляются по вечерам, когда они укладывают детей спать.

Кристина показала фото, как влюбленные устроили себе романтический вечер дома, зажгли свечи и просто посидели на кухне вдвоем.

Также пара решила показать, что между ними по-прежнему существует страсть. Кристина и Григорий поцеловались на камеру на первом фото, а на втором уже ведущий нежно поцеловал жену в носик.

Кристина подписала снимки так: "Когда дети спят, многодетные родители не спят".

Также Кристина показала, как у них прошел выходной. Она написала, что очень редко, но бывают дни, когда вся семья в сборе и такие моменты ценятся больше всего.

По словам девушки, они много играли с детьми, готовили и наслаждались тем, что никуда не нужно спешить.

К слову, недавно супруги с детьми вернулись с отдыха, который проводили в Турции.

Спустя несколько дней в отеле, где all inclusive Кристина с юмором поделилась, что один из сыновей заметил, что у нее округлился животик после всех гастрономических изобилий и спросил, нет ли у нее в животике еще одного братика.

Кристина написала, что тут она и поняла, что пора садиться на диету. Но подписчики написали, что поскольку у пары есть уже трое сыновей, возможно им все же стоит задуматься о еще одном малыше, чтобы в семье появилась дочурка.

Вот и под снимками страстной парочки одна из подписчиц написала, что четвертым ребенком у пары должна стать девочка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Злата Огневич поделилась чувствами после первой вечеринки на проекте "Холостячка".

Также мы писали, что Григорий Решетник рассказал, чем Злата Огневич отличается от героини первого сезона шоу "Холостячка" Ксении Мишиной.

Напоминаем, что две "Холостячки" Ксения Мишина и Злата Огневич появились на совместном снимке.