Певица Злата Огневич очаровала поклонников роскошным образом

Известная певица Злата Огневич часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом главная холостячка страны не забывает интриговать зрителей, которые с нетерпением ждут финала шоу и ключевого выбора артистки. В этот раз на своей странице в микроблоге Огневич показала новые живописные кадры.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Перед объективом она позировала в легком светло-фиолетовом платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло шикарную фигуру артистки. При этом нежности прибавляют вырезы на руках артистки. Подчеркнула свой образ Злата и нежным макияжем.

В своей публикации она решила поговорить о "Холостячке". По словам певице, ей нравится то, как мужчины стараются привлечь ее внимание. Однако в итоге, подчеркнула певица, она доверит свой выбор сердцу.

"Вопросы есть лишь к сердцу, моему сердцу. Я доверяю только ему, надеюсь, на этот раз оно сделает тот самый выбор", – написала артистка в своей публикации.

К слову, пока поклонники наблюдают за вторым сезоном "Холостячки", и думают, кого же выберет Злата, сама артистка не сидит на месте. Так, в социальной сети певица показала неожиданные кадры, где она позирует с известной актрисой и звездой сериала "Крепостная" Натальей Денисенко. При этом обе звезды позируют в нарядах прошлых столетий.

Как оказалось, Злата Огневич снялась в кино, где была и Денисенко. В социальной сети холостячка написала, что это был ее первый подобный опыт. По словам Златы, примерно в декабре поклонники смогут увидеть то, что вышло, собственными глазами.

Комментарий поклонника

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарными формами в соблазнительном купальнике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, в сети показали свежие кадры с недавнего выступления артистки.

Кроме того, украинская певица Ирина Билык показала, какой неожиданный подарок подготовили для нее поклонники, артистка в полном восторге от такого презента.