Ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников новым образом

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов часто показывает фанатам редкие фото, сделанные на съемочной площадке. В этот раз она восхитила новым роскошным платьем. Такой снимок ведущая "Светской жизни" опубликовала на своей странице в микроблоге.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Эту фотографию артистка сделала во время съемочного процесса. Предстала перед камерой телеведущая в роскошном платье синего цвета. Длинный наряд сделан из кружевной полупрозрачной ткани. Особенно выделяется декольте, которое подчеркивает женственные формы звезды экранов.

Кроме того, в своих образах Осадчая всегда уделяет внимание деталям. В данном случае дополнили наряд тонкий поясок черного цвета, который сделал акцент на стройной талии ведущей, а также сумочка, которую Катерина держит в одной руке. При этом не обошлось и без головного убора. Тем более, что оригинальные головные уборы Осадчей уже стали ее визитной карточкой. Дополнили образ аккуратная прическа и нежный макияж.

Стоит отметить, что в повседневной жизни, разумеется, Катерина надевает не только стильные платья. Например, на многих ее фотографиях можно увидеть, что во время прогулок она предпочитает стильные спортивные костюмы. На одном из таких снимков она позировала в бежевых брюках и свитшоте в тон. Поверх такого наряда Катерина надела легкое пальто, а также завершили стильный лук модные кроссовки белого цвета. Видно, что часто Осадчая отдает предпочтение комфорту.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам стройные ножки в соблазнительном халатике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.