Оля Полякова восхитила поклонников стильным молодежным образом

Популярная украинская певица Оля Полякова не устает радовать многочисленных поклонников своими яркими образами. Так, совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними стильным молодежным образом, который продемонстрировала на фото на своем Instagram-аккаунте.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Оля запечатлена в саду в окружении сочной зелени. Она позирует в худи черного цвета, белоснежные спортивных штанах и такого же цвета кроссовках. Дополнила молодежный look крупными солнцезащитными очками.

На первом фото певица облокотилась о большой камень, утопающий в кустарниках. Она положила руки в карманы штанов, на голову надела капюшон и выпустила из него свои белокурые волосы.

На следующем кадре Полякова взялась за пряди и озорно показала свой язычок.

Далее Суперблондинка позирует на фоне деревьев и кустов, держа руки в карманах.

На очередном фото из данной публикации певица запечатлена на фоне шикарных садовых фонарей, стоящих на больших камнях. Она задумчиво смотрит в сторону, приоткрыв ненакрашенные губы. А на следующем снимке Полякова наклонилась немного вперед, а руки расположила между сомкнутыми ногами. Она все так же смотрит куда-то вдаль, а на лице ее застыла очаровательная улыбка.

Образ, который продемонстрировала знаменитая певица, ей очень шел, она в нем была, словно девочка-подросток, позирующий в стильной спортивной одежде. И даже выражение ее лица идеально соответствовало заданной тематике.

Поклонники звезды пришли в неописуемый восторг от снимков своей любимой певицы, который эмоционально выразили в своих комментариях. Фанаты написали, что Оля красавица, молодец и просто девочка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.