Елена Зеленская показала, что деловой образ может быть не только строгим, но очаровательным и женственным

Елена Зеленская продолжает активно работать над проектами, которые основала уже будучи в статусе Первой леди. На официальных встречах она всегда появляется в стильных, деловых нарядах, за которыми внимательно следят все модницы нашей страны. Так, совсем недавно Елена Владимировна в очередной раз продемонстрировала свой отменный вкус, надев на заседание, посвященное проекту "Бизнес без барьеров", элегантный костюм черного цвета. Снимки с деловым образом первой леди были опубликованы на официальном аккаунте жены Президента Украины в сети Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Для рабочего дня Елена Владимировна предпочла строгий черный костюм, состоящий из брюк и пиджака, под которым видна белая блуза. Воротник ее был украшен черной узкой лентой, завязанной на бантик с длинными хвостиками. Поскольку первая леди на деловые встречи предпочитает обувь на каблуках, то можно предположить, что и на данном мероприятии она именно в подобных туфлях.

Волосы Зеленская завязала в аккуратный низкий пучок, а макияж нанесла неброский, в коричных оттенках, который подчеркнул ее выразительные глаза. На лице у Елены Владимировны защитная маска черного цвета, которую во время выступлений она снимала.

Подписчики первой леди Украины пришли в восторг от ее стильного, женственного образа, который поспешили выразить с помощью "лайков" и комментариев с множеством разнообразных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.