Елена Зеленская впечатлила элегантным образом в строгом костюме и туфлях-лодочках

Первая леди Украины, Елена Зеленская не устает восхищать своими женственными и стильными образами. Буквально несколько часов назад супруга Президента нашей страны произвела фурор, продемонстрировав элегантный наряд. Соответствующее фото первой леди появилось на ее фан-аккаунте в сети Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Елена Владимировна запечатлена сидящей в кресле. Она одета в строгий брючный костюм, под пиджаком которого видна белая блуза. На ногах первой леди туфли-лодочки на высоких шпильках. Прическу Зеленская сделала элегантную – часть волос она собрала на висках и сделала небольшой начес. В аксессуарах она, как всегда, осталась верна минимализму, и дополнила свой деловой образ только лаконичными серьгами в виде шара. Макияж первая леди сделала неброский, лишь слегка подчеркнув и без того выразительные черты лица.

Елена Владимировна запечатлена на снимке с теплой и доброжелательной улыбкой на губах.

Деловой образ, который продемонстрировала жена главы государства, невероятно женственный и стильный, несмотря на то, что довольно сдержанный.

Подписчики пришли в восторг от восхитительной Елены Зеленской, и в который раз убедились ее безупречным вкусом и чувством стиля. Фанаты написали, какая первая леди красивая, и попросили ее почаще улыбаться, объяснив это тем, что улыбка ей идет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети. Фанаты в неописуемом восторге.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.