Евгений Кошевой рассказал о том, кто управляет студией "Квартал 95"

Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой совсем недавно побывал "В гостях у Дмитрия Гордона". Телеведущий задавал артисту массу вопросов, и одни из самых главных коснулись студии "Квартал 95".

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube-видео

Гордон спросил у Кошевого, советуется ли он с бывшим коллегой, действующим Президентом Украины, Владимиром Зеленским. Евгений рассказал, что советуется с ним только по творчеству, а обязанности по управлению "Кварталом" разделились между другими людьми. А сам Кошевой и его коллега Александр Пикалов отвечают за творческую часть проекта. И здесь, признался артист, они не то чтобы советовались с нынешним Главой государства, а при встрече с ним звезды "Квартала" рассказывают ему некоторые шутки, и по большей части, для того, чтобы немного расслабить Владимира Зеленского.

Также Гордон поинтересовался у Кошевого, потерял ли "Квартал" от того, что там сейчас нет его сооснователя – Зеленского. Кошевой поделился, что, конечно, потерял, и теперь, по словам артиста, для того, чтобы удержать планку, надо "скакать выше".

Напомним, "Студия Квартал 95" была основана в 2003 году на базе команды КВН "95-й квартал". Его основателями стали Владимир Зеленский, Сергей Нахманович и Борис Нахманович Шефир. Чуть позже еще одним акционером компании стал Андрей Яковлев. На сегодня в команде "Квартал 95" около 400 человек

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.