Злата Огневич появилась в кадре с Евгением Клопотенко

Героиня шоу "Холостячка 2" Злата Огневич поделилась интересным видео с украинским шеф-поваром Евгением Клопотенко. Отрывок видео она выставила в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата умело флиртовала с поваром, несколько раз вогнав его в краску своими комментариями. Она намеренно опубликовала видео с самыми интересными сценами, чтобы как можно больше подписчиков перешли на канал Евгения Колопотенко, чтобы посмотреть полностью эфир.

Например, на вопрос журналистки за кадром, какое самое сложное для Евгения сейчас блюдо, Злата за него ответила, что это женщина.

На что повар засмущался и сказал, что если в одном предложении он будет использовать слово женщина и жарить, то его могут неправильно понять.

Злата смущенно посмеялась и все же дала возможность ответить Евгению. Он поделился, что пока у него не очень получаются блюда из кролика.

Но в описании под видео певица написала, что все же по-прежнему считает, что самое сложное блюдо — женщина и поинтересовалась, кто же из подписчиков с ней согласен.

При этом, она с восторгом описала Евгения Клопотенко, как огненную смесь харизмы, таланта, креатива и прекрасной души. Певица добавила, что эфир получился словно "огненный огонь".

К слову, в шоу Злата для многих поклонников открылась с новой стороны. Она в жизни более смелая и уж точно не скромница, учитывая то, какой откровенный танец она в одном из недавних эфиров станцевала перед участниками.

С каждым выпуском количество мужчин сокращается, а страсти все больше накаляются. Зрители уже не могут дождаться, кого же Злата выберет в финале шоу.

Пока она только подогревает интерес публики заявлением, что сразу после выхода финала планирует с любимым улететь на отдых, где им уже не будет нужно скрывать свои отношения.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич прошлась лишь в одном черном боди по улице.

Также мы писали, что Злата Огневич похвасталась шикарной фигурой в тесных леггинсах.

Напоминаем, что Злата Огневич заинтриговала новым образом в стиле богатой панночки и поделилась, где ее можно в нем будет увидеть.