Злата Огневич обтянула фигуру спортивным костюмом

К певице Злате Огневич сейчас повышенное внимание в прессе, ведь она стала новой героиней в шоу "Холостячка 2". Реалити-шоу показывают по СТБ и с каждым эфиром накал страстей все более ощутим. В этот раз Злата показала в Instagram-stories свои занятия спортом.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата показала на камеру, в каком наряде пришла на тренировку в фитнес-центр. Она красуется перед большим зеркалом в зале в розовом облегающем спортивном костюме.

Ткань немного просвечивается и сквозь нее видно не только нижнее белье Златы, но даже можно заметить, что оно передавило ее "пельмень".

Злата похвасталась, что продуктивно начала понедельник и новую неделю, отпахав в спортзале под строгим контролем тренера.

Злата похвасталась, как делает упражнения на разные группы мышц и особенно выделила отдельным видео, как прорабатывает свой упругий "орешек" упражнениями с резинками.

Певица даже показала, как садится на шпагат в воздухе, держась ногами только за специальные подвески. Видно, что "Холостячка" находится в прекрасной физической форме.

В этот раз в спортзале в момент тренировок звезды не было других посетителей, но если бы в таком соблазнительном костюме Злату увидели мужчины, у них бы на пол упала челюсть, так соблазнительно выглядела звезда.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

По правилам, Злата пока не может появляться на публике со своим избранником. Но певица уже не раз намекала, что все же нашла мужчину, способного покорить ее сердце на проекте и они даже планируют зимой вместе отправиться отдыхать.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Злата этого момента очень ждет, ведь целое лето шли съемки шоу, а сейчас она тоже должна быть осторожной со своим возлюбленным, чтобы ничем не выдать свои чувства и сохранить интригу до финала шоу.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич появилась в роскошном платье в образе шикарной панночки и намекнула, где ее можно будет увидеть в таком образе.

Также мы писали, что Злата Огневич восхитила поклонников нежными снимками среди поля.

Напоминаем, что Злата Огневич решила свести с ума участников шоу в наряде красного цвета с глубоким вырезом декольте.