Злата Огневич похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

К популярной украинской певице Злате Огневич на данный момент особо приковано все внимание ее армии фанатов. Дело в том, что звезда является еще и главной героиней проекта "Холостяк", за которым следит вся страна. Однако, несмотря на свою занятость, певица не забывает о своих поклонниках, с которыми регулярно делится на своем Instagram-аккаунте различными публикациями. И вот, буквально несколько часов назад Злата порадовала их своим новым клипом, в котором предстала в пикантном образе.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, которым Огневич поделилась с подписчиками, является отрывком ее клипа к песне "Клинок". В нем девушка прогуливается по ночному городу, видно, что ее терзают страдания, так как она не может найти себе места. Одета Злата в коричневое пальто, которое в начале клипа было завязано на талии поясом. И в один момент певица его развязывает и распахивает, даря фанатам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что под верхней одеждой знаменитости только откровенный боди в виде корсета, который позволил всласть полюбоваться ее роскошными формами. Тесный лиф плотно обтянул налитые "дыньки" певицы, которые так и рвутся наружу. Шнуровка по всей длине наряда Златы затянута до предела, что сделало ее талию нереально тонкой. А благодаря его откровенной нижней части все внимание было приковано и к аппетитным "булочкам" Огневич. Пикантности образу "холостячки" добавили колготки в сетку, которые обтянули ее привлекательные бедра и длинные точеные ножки.

Безусловно, поклонники были очарованы, восхищены и покорены столь смелым образом роскошной Златы. Они щедро осыпали публикацию знаменитости "лайками" и комплиментами, в которых написали что клип Златы невероятно красив, а сама его героиня хороша.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.