Александра Кучеренко восхитила стильным осенним образом

Жена известного ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова модель и журналистка Александра Кучеренко показала в Instagram очередной модный образ.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Александра — настоящая красавица, не зря же она была удостоена титула "Мисс Украина". Девушка к тому же обладает отличным чувством стиля.

Красотка поделилась атмосферным осенним снимком, как гуляет в киевском парке. Пока на улице тепло и выходной, Александра ловит момент, чтобы насладиться золотой осенью, чего и другим желает.

Для прогулки на свежем воздухе Александра выбрала стильный наряд. Она позирует сидя на лавочке. Но даже с такого ракурса видно, что на украинской красавице темные синие джинсы, черная водолазка, песочного цвета короткая куртка, напоминающая пиджак и стильная кепка.

Александра использовала минимум макияжа, свои роскошные волосы оставила распущенными. В руках у девушки листик, выглядит она словно малышка на миллиард.

Поклонники не раз восторгались, какая у Димы Комарова красавица-жена. К тому же, у Александры еще и отличное чувство юмора.

Девушка в сообщении к снимку поинтересовалась у подписчиков, что они делают в социальной сети, если на улице такая красота.

Она посоветовала бросить гаджет и быстренько идти на улицу. Красотка с юмором написала подписчикам, чтобы они поставили "лайк" ее фото и пошли тоже в парк.

Александра поделилась, что ей очень понравилось в Бучанском парке в Киеве.

Многим понравилось, как ведущая нарядилась для прогулки. Они написали много комплиментов. Один подписчик назвал Александрой "малышкой на миллиард", имея в виду ее красоту.

Еще одна подписчица с юмором ответила, что действительно, зачем заходить в соцсети в такой прекрасный осенний день. Александра очаровала всех без исключения своим нежным осенним фото.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко показала еще один красивый осенний образ и поделилась, как ухаживает за своей роскошной шевелюрой.

Также мы писали, что Александра Кучеренко подчеркнула свои идеальные параметры стильным красным костюмом.

Напоминаем, что Александра Кучеренко дала советы по питанию осенью и раскрыла секрет своей стройности.