Александра Кучеренко очаровала поклонников длинными ножками и стройной точеной фигуркой

Телеведущая, фотомодель, обладательница титула "Мисс Украина-2016" и жена ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко не устает очаровывать своих многочисленных поклонников своей яркой красотой. Так, на днях звезда в очередной раз восхитила фанатов, поделившись с ними на своем аккаунте в сети Instagram своим потрясающим снимком, на котором она похвасталась шикарной точеной фигуркой.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На солнечном фото Александра позирует на улице города. Девушка стоит, слегка отодвинув ногу в сторону. Она смотрит в сторону, а на лице ее застыла очаровательная улыбка. Одета Александра в синие обтягивающие джинсы, красную водолазку и косуху. Дополнила прогулочный образ жена Комарова белыми кроссовками и спортивным рюкзаком.

Данный наряд продемонстрировал роскошную фигурку "Мисс Украины", ее осиную талию и бесконечно длинные стройные ноги.

В подписи к публикации Александра поделилась с подписчиками восторженными эмоциями, которые вызвал у нее город Днепр. Девушка призналась, что ему принадлежит часть ее сердца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А вот сердца фанатов были покорены роскошной телеведущей, которая бесконечно очаровала их своей броской красотой. В своих комментариях поклонники щедро осыпали Александру различными комплиментами. Например, они написали, что девушка красавица, а также спросили у нее, как ей удается оставаться такой хрупкой и худенькой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.