Внешность Аллы Пугачевой вызвала новые дебаты

Известная советская певица Алла Пугачева хоть уже и не выступает, но остается самой обсуждаемой персоной. Ее новый снимок в Instagram изумил поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На сцене певица с 16 лет и за свой творческий путь исполнила не одну песню, которая потом стала хитом. Поэтому, даже уйдя со сцены у певицы огромная армия поклонников, которая не перестает следить за ее жизнью.

У Аллы Борисовны личная жизнь была не менее бурной, чем ее творческая деятельность. Но, конечно, активные обсуждения она вызывает сейчас.

Все дело в том, что в свои 72 года певица выглядит очень молодо. А на снимке, который опубликовали поклонники в ее фан-аккаунте Аллу Пугачеву можно и вовсе не узнать.

Многие подписчики даже написали, что сомневаются, действительно ли это их любимая звезда. На фото она на себя совсем не похожа. Другие же предположили, что внешность Аллы Борисовны на фото отфотошопили.

Были предположения, что на снимке использовалось совершенно другое лицо женщины, а не звезды.

Такие предположения вызвали активную дискуссию под фото. Многие писали, что такие комментарии могут написать лишь завистливые люди и певица действительно так шикарно выглядит.

На фото певица выглядит даже моложе за своего молодого супруга Максима Галкина. На Примадонне, как ее полюбили называть фанаты стильное платье в горошек, ожерелье из жемчуга.

Но больше всего фанаты обратили внимание на черты лица певицы. Алла Борисовна позирует практически впритык к камере, ее лицо гладкое, словно кожа у младенца.

Даже вокруг глаз нет ни единой морщинки. При этом, на лицо нанесено минимум макияжа. Не все могут поверить, что звезда может так молодо выглядеть в свои года.

Даже шея и руки не выдают возраст звезды, она выглядит элегантно, привлекательно, а в ее глазах заметен озорной блеск.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в сети появился новый снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Также мы писали, что Алла Пугачева появилась на фото в шортах, фанаты ахнули от изумления.

Напоминаем, что появилось редкое видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина в домашнем виде.