В сети появилось неожиданное видео с Примадонной и Галкиным

Пара известной певица Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина является одной из самых обсуждаемых в социальной сети. При этом поклонники с интересом ждут каждого нового кадра пары. В этот раз на фан-странице Примадонны показали свежее видео со звездными супругами.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Максим Галкин сидит на стуле, а позади него стоит Алла Борисовна. На Примадонне уютная растянутая футболка. 72-летняя певица стоит перед камерой с распущенными волосами и практически без макияжа. Так что поклонники увидели артистку такой, какой ее видит дома и Максим Галкин.

В ролике можно увидеть, как Алла Борисовна делает мужу массаж. Максим Галкин отмечает, что в этом деле у Примадонны есть большой талант. Юморист также решил подшутить над женой и напомнил, что петь она уже не хочет, а он мог бы отправить ее на заработки в качестве массажистки. Алла Пугачева задумчиво предложила, что эта специальность будет называться "массажистка, которая поет".

Стоит отметить, что в последнее время Примадонна на самом деле уже не ведет активную гастрольную деятельность. Певица решила сосредоточиться на семье, а в особенности и на их детях с Максимом Галкиным – двойняшках Гарри и Лизой. Однако при этом поклонники ждут возвращения Примадонны на сцену. К тому же, она и сама об этом говорила ранее в интервью.

По словам Аллы Пугачевой, когда ей исполнится 80 лет, она обязательно соберет большой концертный зал, и устроит большое шоу. Так что поклонники могут с нетерпением ждать этого юбилея артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавную пародию на певца Владимира Дантеса, поклонникам сложно сдержать улыбку.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников неожиданной фотографией, звезда позировала перед камерой в пышном свадебном платье.