Ани Лорак похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде

Потрясающая украинская певица Ани Лорак является обладательницей не только вокального таланта, но и яркой внешности с аппетитными формами. Более того, благодаря безупречному вкусу звезда всегда идеально подбирает наряды, которые восхитительно подчеркивают достоинства ее фигуры. В этом можно убедиться, взглянув на снимки, которые Ани совсем недавно опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото, которое вошло в публикацию Лорак, она позирует стоя во весь рост. Одета знаменитость в черный пиджак с широким ремнем на тонкой талии. Благодаря этому наряду, видны ее пышные "дыньки" с волнительной ложбинкой и точеные бедра.

А вот второй снимок подарил истинное наслаждение для глаз поклонников. Дело в том, что Ани расстегнула пиджак и полностью его распахнула, а под ним оказался черный боди, который тесно обтянул роскошные формы певицы, подчеркнув каждый их изгиб и бугорок. Идеальные длинные ноги, соблазнительные упругие бедра, тонкая талия, плоский живот и восхитительные аппетитные "дыньки" – всем этим можно вдоволь насладиться, благодаря пикантному наряду Лорак. А босоножки на высокой платформе и каблуках еще больше удлинили ее ножки и силуэт, которые и так завладели вниманием всех поклонников роскошной певицы.

Фанаты пришли в неописуемый восторг от столь обворожительного снимка любимой певицы, который они поспешили выразить в своих комментариях. Подписчики щедро осыпали очаровательную Ани огромным количеством "лайков" и комплиментами, в которых написали, что она шикарно выглядит.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.