Юрий Горбунов продемонстрировал подтянутую фигуру, позируя на морском побережье

Популярный телеведущий Юрий Горбунов в последнее время часто баловал фанатов снимками со своей женой, ведущей Катей Осадчей, и их двумя сыновьями, 4-летним Ваней и новорожденным Даниилом. Но вот совсем недавно шоумен поделился с поклонниками довольно неожиданной публикацией, на которой похвастался своим подтянутым телом. Данное видео Юрий опубликовал в своем Instagram-Stories.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Горбунов позирует на песчаном берегу, а небольшие волны омывают его босые ноги. Он стоит спиной к камере, а свой взгляд устремил вдаль, туда, где синее море соединяется с голубым, без единого облачка, небом. Одет артист в одни синие короткие шорты, на которых на самом интересном месте, то есть на его "булочках" написано "Yuriy". И стоит отметить, что шоумену есть чем похвастаться, а Кате Осадчей есть чем гордиться – Юрий находится в великолепной физической форме.

Безусловно, фанаты Горбунова оценили и его яркое видео, и его подтянутую фигуру. Однако, к сожалению, комментарии в Stories может читать только владелец аккаунта.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Юрий совсем недавно стал отцом второй раз. 19 августа его жена, телеведущая Катя Осадчая, подарила ему второго сына, которого звёздные родители назвали Даниилом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что непревзойденная певица, модель и актриса Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес. Фанаты забросали соблазнительную звезду эмоциональными комплиментами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.