Артистка восхитила поклонников идеальными формами в крошечном купальнике

Очаровательная женщина, превосходная певица и замечательная мама для своих дочерей, Светлана Лобода постоянно старается радовать своих поклонников различными снимками, которые делится с ними в социальной сети Instagram. В этот же раз артистка буквально взбудоражила фанатов фото, которые выложила в сеть, поскольку позировала она на них в слишком крошечном купальнике и коротеньких шортиках.

Светлана Лобода.  Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Светлана прекрасная и талантливая женщина, роскошные формы которой буквально сводят с ума многих мужчин, а вот барышни могут лишь позавидовать ее подтянутой фигурке. Тем более, глядя на женщину, на ее формы, даже не верится, что она мама двоих деток.

У себя на страничке красотка опубликовала парочку снимков, на которых позировала, находясь на роскошной яхте. На ней был надет крошечный красный купальник, едва прикрывающий ее пышные женские прелести, которые чуть было не выпрыгивали из него. На роскошных бедрах женщины надеты белые и очень коротенькие шортики, идеально сидящие на ее упругом "орехе". Кроме того, ноги артистки в этих шортах казались настолько длинными, что мужчины от них не могли отвести взгляд.

Волосы красотки распущены, а слегка вьющиеся пряди спадали по ее хрупким плечам. Дополнила же свой образ Светлана стильной черной шляпкой, которая великолепно на ней смотрелась.

Что касается второго снимка, который опубликовала артистка, то на нем она уже позировала лежа на мягком матрасе. Поэтому совсем не странно, что это фото еще больше смогло раззадорить представителей сильного пола.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией певицы фанаты оставили очень много приятных комментариев и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.