Даша Астафьева похвасталась пышными формами, которые практически выпали из ее наряда

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает проверять на прочность своих многочисленных поклонников. Поскольку звезда обожает сниматься в довольно жарких фотосессиях, она не забывает делиться горячими снимками и со своими фанатами. Так, совсем недавно Даша в очередной раз на своем Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое наверняка взбудоражило ее подписчиков.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке роковая красавица запечатлена в полный рост. Поскольку камера расположена над моделью, это открыло для фанатов потрясающее зрелище.

Облачена Астафьева в корсет темно-зеленого цвета. И первое, что бросается в глаза, это ее пышные "дыньки", которые практически из него выпали. Кажется, одно неловкое движение и корсет просто не выдержит их напора, и либо с треском лопнет, либо он просто соскользнет с налитых прелестей певицы. Если оторвать взгляд от них, то можно заметить, какая у Даши тонкая талия, стройные упругие бедра и длинные ноги, обтянутые капроном.

Дополнила Астафьева столь пикантный образ с помощью массивных сережек причудливой формы, гладко зачесанных волос и неброского макияжа, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты, глядя на столь жаркий снимок, еще раз убедились, что любимая певица никогда не перестанет их удивлять, восхищать и очаровывать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.