Даша Астафьева подзадорила мужчин в ярком наряде, выставив аппетитные формы

Известная модель, певица и телеведущая Даша Астафьева удивила поклонников новой порцией пикантных фото. Известно, что Даша обожает шокировать своих фанатов, в этот раз в сторис Instgaram она показала кадры фотосъемок.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

На фотографиях, которые предстали перед искушенными поклонниками звезды, Даша предстала в апельсиновом наряде — коротеньком платье на замочке с очаровательным декольте и с выпуклыми прелестями. В кадре девушку снимает фотограф. Он детально изучает все изгибы, соблазнительные формы модели. А Даша в это время позирует, демонстрируя профессионализм и раскованность.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Для большей пикантности ботильоны на высокой шпильке с изысканными разрезами дополнили образ красотки. Даша позирует на фото в красивой гримерке возле большого трюмо, на котором светятся красивые теплые фонари. Прическа Даши в этот раз более сдержана, волосы собраны в ослабленный пучек.

За всем следит Дашина собака, которая также внимательно оценивает происходящее. После чего Даша сделала фото вместе со своими любимцами. Она присела в этом не совсем скромном платьице, представив невероятно сладкие местечки и нежность своих ножек.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

"Такой красивый вечер в компании прекрасных людей", - подписала фото певица.

После чего дописала еще одну цитату: "Даню и Стасика решили оставить в кадре по причине невозможной красоты исключительно".

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Обычно поклонники не сдерживая эмоций восхваляют свою богиню красоты. Однако только Даше известно, сколько раз были просмотрены ее фотографии и какими словами осыпали ее поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Даша Астафьева похвалилась огромным вырезом декольте, оторвать взор невозможно.

Портал Стена информировал, что горячая красотка Даша Астафьева показала пикантные фото для избранных.

Напомним, что очаровательные формы и шикарный наряд, Даша Астафьева подразнила поклонников новым образом.