Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой в костюме с откровенным декольте

Известная украинская певица Оля Полякова не устает восхищать своих многочисленных фанатов своими яркими эпатажными образами. Совсем недавно звезда в очередной раз на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась со своими подписчиками видео, на котором предстала в эффектном обтягивающем костюме с бездонным декольте.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Данный ролик Суперблондинка опубликовала в Stories. В кадре певица предстала в образе одного из героев легендарного фильма "Пятый элемент" – телеведущего Роби Роуда.

Одета Оля в леопардовый комбинезон, который тесно, словно вторая кожа, обтянул ее стройную фигуру и подчеркнул стройные точеные бедра, тонкую талию и длинные ножки. Однако не только этими достоинствами может похвастаться очаровательная блондинка. Благодаря бездонному вырезу в зоне декольте поклонники получили возможность полюбоваться ее пышными аппетитными "персиками", которые, кажется, еще немного, и выскочат из ее наряда. Дополнила столь эффектный образ Полякова с помощью прически – волосы она гладко уложила, а на самой макушке возвышался цилиндр из белокурых прядей. Макияж звезда нанесла с акцентом на губах, накрасив их красной помадой, а глаза она подчеркнула с помощью стрелок. Уши украсила объемными сережками, а шею – массивной цепью с большим кулоном. В руках Оля держит леопардовый микрофон, в который эмоционально анонсировала концерт Королевы ночи.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники Поляковой, безусловно, пришли в восторг как от яркого перевоплощения любимой певицы, так и от ее безупречной фигуры и аппетитных форм, которые она так соблазнительно подчеркнула с помощью эффектного наряда.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".