Красотка восхитила поклонников откровенным нарядом и рассказала, что сбылась ее мечта

Известная красотка, которую многие телезрители запомнили, как участницу проекта "Холостяк", Даша Ульянова, постоянно чем-то новым удивляет своих фанатов. На ее страничке в социальной сети Instagram, те каждый раз видят новые яркие снимки, от которых порой так сложно отвести взгляд. Так и в этот раз, девушка очаровала фанатов тем, что показалась перед камерой в очень коротенькой юбочке, едва прикрывающей интересное место красотки.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Помимо того, что барышня была участницей и победительницей в реалити-шоу "Холостях", многие из телезрителей еще запомнили и то, что девушка в прошлом успешная гимнастка и тренер по стрейчингу.

У себя на страничке в социальной сети, Даша опубликовала фото, на котором предстала перед поклонниками в слишком откровенном и коротеньком наряде. А точнее, на стройной фигурке барышни была надета мини-юбка, едва прикрывающая ее пикантное место, но при этом акцентирующая внимание на длинные и стройные ножки гимнастки. Сверху Даша надела темный свитер и кожаную куртку, гармонично сочетающуюся с высокими сапогами на шпильке.

Кроме того, под снимком девушка рассказала и о том, что сбылась ее мечта и сейчас она находится в Париже.

Касательно прически девушки, то ее волосы в этот раз, как впрочем и всегда, были распущены, а шелковистые пряди спадали по хрупким плечам барышни. Макияж Даши был очень легким, поэтому все свое внимание поклонники направили еще и на ее миловидное личико, любуясь естественной красотой девушки.

А вот дополнила образ гимнастка стильной сумочкой, идеально сочетающейся с нарядом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией Даши фанаты оставили много приятных комментариев, ну и конечно же засыпали ее пост огромным количеством "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошной фигурой в кружевном белье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая удивила фанатов осенним кадром, на котором она позирует совершенно без макияжа, естественная красота.