Тина Кароль восхитила своих поклонников роскошным образом в эффектном обтягивающем платье

Потрясающая украинская певица Тина Кароль обладает шикарной фигурой, которую старается подчеркивать с помощью идеально подобранных нарядов. Совсем недавно звезда в очередной раз продемонстрировала в облегающем эффектном платье роскошные формы, которые так волнуют и восхищают ее многочисленных поклонников. Данный обворожительный снимок певица разместила на своем Instagram-Stories.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Тина позирует стоя в полный рост. Она облачена в длинное эффектное платье черного цвета, которое соблазнительно обтянуло ее шикарную фигуру. Невероятно глубокий вырез в зоне декольте позволил фанатам полюбоваться пышными "пончиками" Кароль, которые практически наполовину выпали из него. Также данный наряд подчеркнул ее тонкую талию, плоский живот, округлые аппетитные бедра и стройные ноги.

Белокурые локоны Тина распустила и элегантно уложила. Макияж она нанесла с акцентом на губах, накрасив их темно-коричневой помадой, а глаза певица подчеркнула с помощью стрелок. Завершила роскошный образ Кароль с помощью сверкающего колье с кулоном и длинных сережек.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в невероятный восторг от данного шикарного снимка очаровательной певицы, которая навсегда пленила их сердца.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.