Тина Кароль показала на камеру пышный бюст

Популярная украинская певица Тина Кароль подогрела интерес поклонников к выходу нового альбома, разместив в Instagram-stories привлекательное фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица записала видео с растрепанными волосами и складывалось впечатление, будто она только встала с постели.

Хотя Тина и наводила камеру на свое лицо, мужчин наверняка больше заинтересовал ее пышный бюст, у них мурашки по коже от таких округлостей.

Звезда выглядела скучающей и оставила подпись, что ждет выхода нового альбома, который должен состояться 29 октября.

На кадрах сложно понять, в каком наряде позирует красотка на камеру, но отсутствие макияжа и немного взъерошенные волосы намекают, на то, что Тина могла позировать в спальне в черном лифе.

Такой пикантный наряд наверняка привлек внимание поклонников. Тина умеет подогреть интерес публики к своему творчеству. Например, певица опубликовала отрывок из нового клипа "Двойной рай", который фанаты смогут целиком увидеть 28 октября.

Интрига в видео состоит в том, что девушка, похожая на Тину танцует на синем фоне, извиваясь словно змея. Затем в кадре появляется в ее руках пистолет, из которого она пытается стрелять в мишень.

Это короткое видео сопровождается приятной музыкой, которая только подогревает интерес к сюжету. Похоже, что Тина с командой придумали очередной шикарный образ для клипа звезде и она их приятно удивит своими новыми умениями.

Певица также приоткрыла тайну, какие же песни будут в новом альбоме. Она пообещала много лирических композиций, а песня "Двойной удар" посвящена человеку и отношениям, от которых и звезда и тот человек теперь свободны.

Такими словами звезда лишь подогрела интерес аудитории к новой песни и клипу. Возможно, в нем будут подсказки, о ком же говорила певица.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль втиснула свой пышный бюст в платье не по размеру.

Также мы писали, что Тина Кароль вышла на сцену в очередном пикантном наряде, который облепил ее формы словно вторая кожа.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала в коротком платье и с приспущенными бретельками, показав на камеру все свои женские прелести.