Ирина Сопонару похвасталась роскошными формами в откровенном корсете

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций. Она в Instagram-Stories поделилась с ними видео, на котором предстала в обворожительном образе, подразнив поклонников аппетитными формами, обтянутыми откровенным корсетом.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео артистка снимала сама себя. Она подняла камеру немного выше своего роста, что позволило полюбоваться ее аппетитными "персиками". Дело в том, что очаровательная блондинка была одета в блестящий белый корсет, из которого практически выпали ее "жемчужины". Также этот наряд подчеркнул и тонкую талию Ирины, которая тоже достойна восхищения.

Белокурые волосы актриса распустила и уложила крупными локонами. Уши она украсила массивными сверкающими сережками. Макияж Ирина нанесла с акцентом на глазах, выделив их с помощью стрелок и темно-коричневых теней. Губы очаровательная Сопонару накрасила коричневой помадой.

На видео Ирина пригласила всех желающих к просмотру "Танцев со звездами", объявив, что она и ее команда "Женского квартала" будут на балконе проекта.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники остались на долгое время под восторженными впечатлениями от обворожительного образа белокурой красавицы. И теперь они с нетерпением будут ждать следующих публикаций восхитительной Сопонару.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.