Актриса Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружеве

Известная юмористка Ирина Сопонару не так давно отмечала день рождения. Любимице публики исполнилось 34 года. По такому поводу артистка решила опубликовать на своей странице в социальной сети безумно горячие кадры, на которых она позирует в одном белье.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ирина Сопонару позировала в необычных позах. При этом на юмористке был кружевной комплект темно-малинового цвета. Также стоит обратить внимание на волосы артистки: они не только стали кудрявыми, и другого цвета. Дело в том, что обычно Сопонару чистая блондинка, а в данном случае появились розовые нотки. Образ получился максимально необычным.

В своей публикации Ирина Сопонару написала о своем дне рождения. По словам артистки, в этот день она получила массу поздравлений от разных людей. В своем посте юмористка поблагодарила каждого за хорошие пожелания:

"В этот прекрасный, солнечный день хочу поблагодарить всех за теплые слова в мой адрес! Мне безумно приятно", – написала артистка в своей публикации, обращаясь к многочисленным поклонникам.

Стоит отметить, что Ирина Сопонару часто делится с поклонниками очень смелыми кадрами. Например, не так давно на ее странице в микроблоге появилась фотография, на котрой она позировала полностью обнаженной. Артистка сидела возле деревьев, прикрывая все пикантные части тела руками. С ярким макияжем и аккуратной прической этот образ стал еще более эффектным.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".