Alyosha в миниатюрном топе восхитила фанатов милым снимком

Популярная украинская певица Alyosha является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 412 тысяч человек. Несмотря на свою занятость, ведь звезда не только талантливая исполнительница многих хитов, но и любящая жена и заботливая многодетная мама, знаменитость не забывает о своих многочисленных подписчиков. Их она старается регулярно баловать своими публикациями, в которых делится фото, видео, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно Alyosha в очередной раз порадовала фанатов очаровательным снимком, на котором предстала в соблазнительном образе.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото певица запечатлена в комнате на фоне окна. Девушка интригующе смотрит в камеру, кокетливо прикусив пальчик с накрашенным ноготком. Из одежды на звезде виден только миниатюрный короткий топ красного цвета, который едва прикрыл ее аппетитные "персики", не стесненные нижним бельем. Безусловно, данный кадр надолго лишил сна всех поклонников знаменитости.

В подписи к столь волнительной публикации Alyosha пожелала подписчикам доброй ночи и призналась им, что спать не может, пока не допишет куплет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты очаровательной певицы пришли в невероятный восторг от ее пикантного снимка, который они поспешили выразить в своих многочисленных комментариях. Они щедро засыпали звезду разнообразными комплиментами и отзывами, например, подписчики написали, что Alyosha красавица и умница. Также не поскупились поклонники и на "лайки", которых уже более четырех с половиной тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.