Певица Alyosha очаровала поклонников горячим фото в соцсети

Украинская артистка Alyosha регулярно радует поклонников яркими фотографиями в социальной сети. При этом звезда эстрады любит экспериментировать со своими образами, а также подчеркивать нарядами роскошную фигуру. В этот раз певица показала свое стройное тело в соблазнительном купальнике на своей странице в микроблоге.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с мокрыми волосами. Вероятно, до того, как сделать эту фотографию, звезда плавала. Перед камерой Alyosha предстала в кружевном белье черного цвета. При этом стоит отметить, что комплект сделан из полупрозрачной ткани. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки. Также сложно оторвать взгляд от загорелых плеч звезды.

Дополнила свой образ артистка модной плетеной шляпкой. Кроме того, стоит отметить, что перед камерой звезда позировала практически без макияжа: только на губах можно заметить розовую помаду. Так что поклонники могут вдоволь насладиться естественной красотой звезды.

В своей публикации Alyosha решила поинтересоваться, от чего же действительно повышается настроение у женщин: от красивого белья или же от модной шляпки. При этом сама певица в социальной сети решила тут же поделиться и своим мнением на этот счет.

"Думаю, настроение зависит не от одежды и аксессуаров. Но всегда приятно надевать то, что открывает чакры", – пишет Alyosha на своей странице в микроблоге.

Стоит отметить, что многие поклонники восхищаются фигурой певицы. Alyosha не только певица, но и мать троих детей. Судя по ее шикарной фигуре, несмотря на большую занятость, артистка не бросила ни спорт, ни правильное питание. Прекрасный мотиватор для многочисленной аудитории.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.