Злата Огневич появилась в платье с глубоким декольте

Второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич приковывает к экранам все больше зрителей. Героиня, за сердце которой борется с десяток мужчин выставила в Instagram очередной свежий снимок.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата появилась на церемонии роз в роскошном алом платье. Наряд фактически чуть не оголил грудь певицы, поскольку имеет вырез декольте чуть ли не до пупка.

Лишь белая вставка прикрывает вид на ее живот, а вот женские округлости со стороны отчетливо видно. Помимо этого, платье имеет разрез по центру и подчеркивает стройные и длинные ножки красотки.

Насыщенный и яркий цвет лишь придает страсти и соблазна образу героини реалити-шоу. Участков такой эффектный наряд наверняка заставил вспотеть и их сердце стало биться чаще не только от переживаний, кто покинет проект.

Еще на одном снимке в карусели Злата сидит в кресле и смотрит какое-то видео на планшете. Из разреза на платье можно оценить, насколько у певицы длинные и красивые ножки. Она грациозно сидит, а на ее ножках видно красивые бежевые босоножки.

Красотка еще и поделилась своими рассуждениями. Она считает, что время способно все расставить по местам и подсказать, правильный ли был выбор.

Однако следует слушать сердце при принятии решения, проявить мягкость и понимание. Именно сердце способно подсказать зов любви.

Любовь же, по мнению Златы, дар, награда и испытание для Души. Именно любовь является истинной природой человека.

В таком эффектном образе Злата наверняка произвела незабываемое впечатление на участников. Певица не боится показывать свою женственность, быть с ними такой же, как и в реальной жизни.

Стоит отметить, что в соцсети немало мужчин оставили комплименты Злате, поэтому у нее уже есть армия поклонников и среди парней.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич вспомнила лето и похвасталась шикарными ножками в коротких шортах.

Также мы писали, что фанаты заметили на руке у Златы Огневич кольцо от любимого и стали гадать, кто из мужчин на шоу мог его ей подарить.

Напоминаем, что Злата Огневич восхитила нескромным нарядом и оригинальными украшениями.