Александра Кучеренко очаровала поклонников ярким осенним образом

Знаменитый украинский журналист, обладательница титула "Мисс Украина 2016", а также супруга популярного ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко не устает радовать своих многочисленных поклонников своими потрясающими снимками. Совсем недавно очаровательная звезда поделилась с ними своим ярким фото, на котором она продемонстрировала ослепительной красоты осенний образ. Восхитительный снимок Александра разместила на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре Кучеренко позирует на фоне высокой кирпичной стены, ярко освещенной солнечными лучами. Облачена девушка в ярко-красный брючный костюм, который блестяще подчеркнул ее стройную точеную фигуру и бесконечно длинные ноги. Сверху на плечи звезда накинула бежевое пальто, а на ее ногах такого же цвета туфли на низких каблучках.

Длинные волосы Александра распустила, и они струятся по одному ее плечу и спине. Макияж она сделала неброский, лишь слегка подчеркнув и без того выразительные черты лица. Из аксессуаров звезда отдала предпочтение тонкой цепочке с небольшим кулоном.

Жена Комарова запечатлена на снимке с ослепительной улыбкой на губах, а лицо она подставила ярким солнечным лучам, видимо, девушка так наслаждается ими, что не смогла скрыть своего удовольствия.

Подписчики Александры пришли в восторг от ее такого яркого снимка, на котором она продемонстрировала свою нежность, чарующую женственность и ослепительную красоту. Они щедро осыпали ее огромным количеством "лайков" и комплиментами, написав, какая "Мисс Украина 2016" красивая и очаровательная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.