Юлия Санина восхитила фанатов ярким образом

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина выставила очередную серию снимков в Instagram в новом образе.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

Группа в этом году отмечает свой юбилей - 10 лет масштабным туром по украинским городам. Песни этих исполнителей знают не только в Украине, но и за рубежом. Они становились саундтреками, клипы набирают просмотры и пользуются популярностью в разных хит-парадах.

Лицом группы, конечно же, можно назвать Юлию. Девушка каждый раз радует поклонников своими яркими образами.

В этот раз они ее прозвали солнечным лучиком за сочный и яркий образ в желтых оттенках.

Юлия позирует с ярким макияжем и париком с платиновыми волосами под каре. На певице желтый гольф, чуть ярче цвета пиджак такие же штаны.

На первом фото Юля смотрит на камеру, стоя спиной и повернув голову в сторону. Видимо, она хотела показать наклейку на пиджаке сзади, где изображен тигр.

На следующем снимке Юля уже позирует стоя на камеру в полный рост, поставив руки на талию. У поклонников на этом фото больше возможностей оценить яркий образ звезды.

Судя по комментариям фанатов, в таком ярком наряде Юля выступала перед зрителями в Харькове. Девушка, которая посетила концерт, с восторгом написала, что музыка была потрясающей, а образ — ярким и за счет этого вечер получился незабываемым. Фанатка попросила группу приезжать с концертами в ее город почаще.

Еще один подписчик отметил, что благодаря таком яркому образу Юлии в Харькове в день выступления группы было очень солнечно, другие поклонники назвали певицу их солнечным лучиком.

Юля в каждом городе, куда они приезжают с концертами, появляется в новом образе. В своей же сети она делает что-то похожее на фотоотчет своих образов и недавно даже сделала небольшой коллаж, собрав их все в кучу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юлия Санина вызвала восторг простым черным нарядом, но с необычной "фишкой".

Также мы писали, что Юлия Санина необычной стрижкой и оригинальным нарядом восхитила фанатов.

Напоминаем, что Юлия Санина появилась без париков, макияжа и эпатажных образов, фанаты ахнули от ее натуральной красоты.