Юля Санина очаровала фанатов своей естественной красотой

Популярная украинская певица, а также фронтвумен знаменитой группы The Hardkiss Юлия Санина обожает экспериментировать со своей внешностью, демонстрируя всегда эпатажные образы. На официальном Instagram-аккаунте звезды можно найти массу снимков, на которых она всегда разная и невероятно яркая. Однако буквально несколько часов назад Юлия очаровала всех до единого фанатов, и не очередным экстравагантным нарядом или париком необычного цвета, а своей натуральной красотой и нежностью.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Санина в Instagram-Stories поделилась с подписчиками своим фото, на котором она предстала совершенно естественной и настоящей. Девушка была запечатлена без макияжа и замысловатой прически. Наряд Юлия предпочла самый обычный – оранжевый свитер с воротником "под горло" и бежевое пальто. Свои длинные русые волосы певица распустила, и они произвольно рассыпались по ее плечам. На снимке Санина смотрела в камеру, и на ее лице расцвела доброжелательная теплая улыбка. Вместе с ней позировала и потешная маленькая собачка, которую держала на руках Юля. Она тоже своими глазками-бусинками смотрела в объектив, еще больше умилив поклонников звезды.

Юля Санина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, данное фото очаровательной певицы привело в восторг ее многочисленных фанатов, ведь девушка очень редко демонстрирует свою очаровательную внешность и натуральную красоту без сценических нарядов и грима.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известный украинский актер Станислав Боклан порадовал поклонников трогательным кадром со своей супругой, фанаты осыпали влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Надежда Мейхер в социальной сети поделилась чувственной фотографией, на которой она позирует в соблазнительном наряде.