Певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой

Украинская певица Тина Кароль часто публикует в социальной сети горячие кадры со своих фотосессий. При этом артистка всегда экспериментирует со своими образами и демонстрирует роскошную фигуру. В этот раз звезда очаровала поклонников новым образом, а также сделала долгожданный анонс на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в черных трусиках и облегающей темной майке. Наряд прекрасно подчеркивает стройную фигуру поп-дивы. Также сложно оторвать взгляд от стройных и длинных ног артистки. Предстала перед камерой Тина Кароль с собранными в аккуратную прическу волнистыми волосами. На ее лице можно заметить нежный макияж с розовой помадой. Весь образ артистки выглядит и соблазнительно, и естественно.

В своей публикации певица решила анонсировать свой новый альбом. Как оказалось, она назвала его "Двойной рай". По словам Тины Кароль, это музыка для любви. Так что звезда явно сильно заинтриговала своих поклонников. На своей странице в блоге она написала следующее сообщение:

"Этот день настал! Я приоткрываю для тебя двери в "Двойной рай" и приглашаю раствориться в музыке для любви, уже с 29 октября", – анонсировала артистка свой новый альбом.

Интересно, что артистка рассказала, что свой музыкальный сборник она посвятила прошлым отношениям. Причем, как отметила Кароль, речь идет об отношениях, от которых она уже свободна. Этот новый альбом, подчеркнула артистка, она посвятила именно своей воле. Поклонникам остается только догадываться, какой роман и с кем мог бы быть у артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам женственную фигуру в нежных нарядах от Андре Тана.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева удивила поклонников горячими фото в социальной сети, позировала артистка в белье и с белоснежной фатой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин в социальной сети показала яркие кадры с экстремального отдыха в кругу семьи.