Леся Никитюк поделилась с подписчиками своей проблемой – она сломала зуб во время посиделок с друзьями

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Она регулярно делится со своими многочисленными подписчиками не только событиями и новостями, которые происходят в ее жизни, но и различными фото и видео. Но вот буквально несколько часов назад в Stories звезда рассказала фанатам, что сломала зуб и продемонстрировала его на видео.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Леся в пижаме сидит в постели. Видно, что она только проснулась, поскольку она заспанная, ненакрашенная и с взлохмаченными волосами. Девушка рассказала, что ела раков и сломала зуб. Она поинтересовалась у подписчиков, готовы ли они увидеть пострадавший зуб. А затем она приоткрыла рот и продемонстрировала его. Никитюк сказала, что она как Маричка Падалко, у которой во время прямого эфира новостей выпал зуб. Телеведущая на долю секунды растерялась, аккуратно прикрыла рот ладонью, где и остался ее зуб, и продолжила рассказывать новости.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лесю, судя по ее настроению, данное событие нисколько не огорчило, так как она со свойственным ей блестящим чувством юмора продолжила шутить и смеяться над своей проблемой. Кстати, видео, на котором Никитюк показывает поломанный зуб, можно посмотреть на YouTube-канале.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.