Катя Никитина похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина в очередной раз порадовала своих многочисленных поклонников пикантной публикацией. Совсем недавно в Instagram-Stories девушка опубликовала снимок, на котором предстала в откровенном наряде, похваставшись своими упругими формами.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Катя позирует со своей подругой на теннисном корте. Девушка одета в пестрый миниатюрный топ, который тесно обтянул ее упругие "персики". Также звезда может смело похвастаться тонкой талией и плоским животиком. Короткая черная юбка продемонстрировала точеные ножки актрисы. Детского очарования образу Никитиной придали белые гольфы, которыми она дополнила свой спортивный наряд. Белокурые волосы артистка завязала в тугой хвост. От макияжа она отказалась, но ее лицо украсила ослепительная улыбка, а в глазах сверкают озорные искорки.

Девушка поделилась с подписчиками, что весь день лежала, а ее подруге Ксении удалось ее поднять. Также она поблагодарила ее за игру.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

По довольному лицу Кати заметно, что она получила истинное удовольствие от игры в теннис. А поклонники Никитиной, в свою очередь, получили удовольствие от созерцания роскошной фигуры актрисы и ее упругих форм, туго обтянутых тесным топом. И можно с уверенностью сказать, что фанаты с нетерпением будут ждать новых публикаций от соблазнительной улыбчивой блондинки, которая умеет в один момент сразить их наповал.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".