Юмористка Катя Никитина показала шикарные формы в спортивном зале

Известная актриса Катя Никитина постоянно радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего юмористка публикует фотографии со съемок "Женского квартала", или же со своих прогулок. В этот раз она решила продемонстрировать шикарную фигуру на камеру. Такой горячий снимок появился на ее странице в социальной сети.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Фотографию артистка сделала в спортивном зале. Позирует перед камерой юмористка в облегающих лосинах, которые сделали акцент на ее стройных ногах. При этом сложно отвести взгляд от соблазнительного топа с длинным рукавом и небольшим вырезом. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки, а также ее подтянутую фигуру.

В своей публикации артистка написала о том, что ждет своих девочек. Дело в том, что Катя Никитина не только занята в студии "Квартал 95". Девушка также серьезно занимается спортом. Более того, она делает это не только сама, но еще и обучает других: у юмористки есть свой класс по стретчингу. Кроме того, по фигуре блондинки видно, что она и занимается спортом, и придерживается правильного питания.

Примечательно, что поклонники любят Никитину не только за фигуру и актерский талант, но и за ее позитив. В блоге артистки, кроме фотографий, можно найти немало публикаций, которые излучают ее счастье. Например, не так давно она опубликовала солнечное фото с прогулки, а в описании просто сказала о том, как сильно она любит эту жизнь.

"Жизнь так прекрасна и я ее очень люблю! И благодарю вселенную за все, что у меня есть! Просто решила вам об этом сказать", – написала звезда студии "Квартал 95" на своей странице в социальной сети.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошной фигурой в кружевном белье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая удивила фанатов осенним кадром, на котором она позирует совершенно без макияжа, естественная красота.