Слава Каминская подразнила поклонников, распахнув халатик

Популярная украинская певица, участница группы "НеАнгелы", дизайнер и блогер Слава Каминская является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда часто делится с подписчиками своими фото и видео, а также новостями и событиями, которые происходят в ее насыщенной жизни. И вот совсем недавно Слава порадовала своих многочисленных поклонников публикацией, в которой, распахнув халатик, подразнила их своими пышными формами.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Данное видео Каминская опубликовала в Instagram-Stories. На нем, судя по обстановке, действие происходит в бане. За большим столом в комнате, отделанной деревом, сидят четыре девушки в белых банных халатах. В роли оператора выступает Слава. Она снимает подруг и комнату, в которой царит веселая непринужденная атмосфера. И в один момент Каминская направила камеру на себя и, распахнув халат, начала рассматривать свое тело, которое ей показалось поцарапанным. Ее аппетитные "пончики" были слегка прикрыты тесным светлым топом, который, кажется, еще немного, и с треском разойдется по швам от напора прелестей певицы. Она так увлеклась этим процессом, что и не заметила, как долго гладила свои достоинства, пытаясь найти царапину. А халатик все шире и шире распахивался, даря поклонникам рыжеволосой бестии полюбоваться ее роскошными формами.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты Славы, безусловно, долго не могли оторваться от своих экранов и мониторов, они наверняка восхищались и любовались яркой соблазнительной певицей и ее шикарными аппетитными прелестями.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.