Рэпер Потап удивил поклонников новыми кадрами с отдыха

Известный рэпер и продюсер Потап сейчас находится в отпуске. Вместе с супругой Настей Каменских они проводят время в ОАЭ. На своей странице в социальной сети шоумен показал яркие кадры, где он позирует в необычной образе.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что супруги решили пройтись по историческим местам. В результате они посетили мечеть шейха Заида. В микроблоге Потап опубликовал снимки, на котором он позировал именно там. Примечательно, что примерял артист именно традиционный костюм. Однако если присмотреться, то можно заметить, что под длинной белой одеждой есть стильные штаны Потапа. Кроме того на месте остались и его модные белые кроссовки.

Настя Каменских тоже отправилась к мечети в традиционном наряде Объединенных Арабских Эмиратов. Кроме того, можно заметить, что артистка предстала перед камерой без макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Супруги фотографировали друг друга, но поделились и своими солнечными селфи.

В социальной сети Каменских, обращаясь к Потапу, написала о том, что ей безумно нравится с ним отдыхать. Примечательно, что Потап даже приглашал жену на свидание, о чем Настя писала в своем блоге. Видно, что им на самом деле очень нравится проводить время в компании друг друга.

В одном из интервью артистка рассказывала, что случается так, что Потап и она заняты на гастролях в разных городах. Тогда им приходится не видеть друг друга. В этот период, признавалась Настя, она порой скучает. Видимо, концерты и съемки этого года звездная пара решила компенсировать таким образом. Более того, даже в отпуске артисты радуют поклонников новыми видео: на своей странице в микроблоге Потап показывал, как они с женой танцуют в гостиничном номере.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников горячим фото в социальной сети, перед камерой артистка позировала полуобнаженной.

Также сообщалось, что балерина Катерина Кухар рассказала о причинах срыва балета с ее участием, правоохранителям пришлось эвакуировать весь театр.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер показала поклонникам новый соблазнительный образ, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в облегающем наряде.