Оля Полякова в причудливом наряде заставила мужчин "потеть", вот это так разрез

Известная певица Оля Полякова похвасталась своими роскошными ножками, показав в сторис Instgaram несколько фото со съемочной площадки шоу MASKA.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

На шоу Оля надела узкий золотистый топик и длинную юбку салатового цвета с розовым принтом под леопард, плюс такой же расцветки туфельки на шпильке. Разрез на юбке звезды до самого пояса приоткрыл еще одну деталь, которую, похоже и не старалась скрыть знаменитость - золотистые трусики, выглядывающие из разреза юбки.

Длиннющие ножки, которые никого не оставляют безразличными так и примагничивают взгляд. Полякова сделала несколько фото в разных фото и засветилась в паре с DZIDZO, который так и прилип к суперблондинке-красотке.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instgaram

Эпатажная и прекрасная Полякова затмила своей яркостью даже Олега Винника, которій стоял поодаль от красотки.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instgaram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instgaram

Напомним, в эту субботу 23 октября начался второй сезон грандиозного шоу MASKA, где Полякова, вместе с другими знаменитостями выступает в роли звездного детектива. Первый сезон шоу был очень успешным, поэтому зрители ждали с нетерпением, когда начнется второй сезон, с новыми героями, завораживающими выступлениями, эпатажными высказываниями знаменитых детективов.

Полякова не единственная девочка-детектив, ее дополняет красотка NK, однако, Оля выглядит немного ярче Насти, которая не слишком выделяется на шоу. Напомним, что ведущим второго сезона снова будет Владимир Остапчук.

Недавно Стена писала, что Полякова похвасталась новым образом из шоу Маска, доведя сужчкую часть фанатов до полуобморочного состояния.

Портал Стена информировал, как завоевывает Полякова своих новых поклонников, откровенные наряды и яркие образы.

Также Полякова часто делится своими секретиками, ми писали, как "королева ночи" приводит свое лицо в порядок.