Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников новым образом

Известная певица Надежда Мейхер часто радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка регулярно экспериментирует со своими образами, все время показывая что-то новое. В этот раз она блеснула фигурой в ярком облегающем платье. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном облегающем платье белого цвета. На светлой ткани можно также увидеть черные узоры. При этом позирует Мейхер так, что сложно не заметить и глубокое декольте артистки, которое подчеркивает ее женственные формы. Наряд идеально облегал ее тело, подчеркивая все достоинства стройной фигуры.

Подчеркнула свой образ артистка женственным макияжем и аккуратной прической. Особенно выделяется фотография, на которой артистка позирует к камере вполоборота: там можно увидеть большой разрез на платье, обнажающий спину брюнетки.

Примечательно, что этот наряд из коллекции Мейхер. Дело в том, что несколько лет назад артистка увлеклась дизайном одежды. По словам певицы, все началось с живописи, а потом у нее появилось вдохновение и на сферу моды.

Стоит отметить, что у Надежды много увлечений. Кроме дизайна, она также увлекается и оперным пением. Более того, Мейхер – не только певица и телеведущая, но еще и актриса. За спиной артистки множество ролей. Из ее недавних работ – роль в веб-сериале "Боги против блогеров". Там артистка сыграла богиню. В социальной сети она уже показывала кадры со съемок: Мейхер позировала перед объективом в белоснежном наряде с обнаженным плечом и с необычным украшением в волосах.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских показали поклонникам новые кадры с отдыха, перед камерой артистка позировала в соблазнительном красном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк опубликовала в социальной сети яркие кадры со своего дня рождения, звезда отметила праздник с размахом.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам сказочные кадры, где она позирует в пышном платье, фанаты сравнили танцовщицу с принцессой Диснея.