Певица Наташа Королева удивила поклонников неожиданными кадрами в соцсети

Популярная артистка Наташа Королева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом певица способна не только повысить настроение фанатам, но и показать им то, чего они раньше не видели. Так, на своей странице в микроблоге, Королева решила опубликовать очень смелый снимок.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Известная артистка, вероятно, решила устроить себе день отдыха, или же просто расслабиться на несколько часов. В результате Наташа Королева опубликовала фотографию, на которой она позирует в бане. Видно, что артистка сидит в воде не обнаженной выглядывают бретельки. Однако свое тело звезда прикрыла елками. К слову, некоторые эксперты советуют делать баню с елками, чтобы сделать кожу мягче.

Позирует Королева с закрытыми глазами и улыбкой на лице. Красотка словно наслаждалась тишиной. Артистка расслабилась, что можно увидеть по фотографиям. Звезда эстрады вполне эффектно выглядит: на ее лице можно заметить яркий макияж с красной помадой. Ее я уже давно не видят в подобных образах. Чаще всего Королева стала использовать помаду цвета нюд, но теперь стали экспериментить

Стоит отметить, что Королева действительно часто делится с поклонниками новыми моментами из жизни. Например, не так давно она написала о том, что очень любит осень. К такой публикации артистка прикрепила видео, на котором Королева демонстрирует стройную фигуру в длинном цветастом платье с глубоким декольте.

В маленьком ролике артистка присела на колени, собрала и добросила в небо букетик желтых цветов. Стоит подчеркнуть, что выглядит это действительно эффектно и нежно в то же время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.