Певица Наташа Королева удивила поклонников новым видео

Известная певица Наташа Королева нередко удивляет поклонников своими свежими кадрами в социальной сети. В этот раз артистка показала поклонникам не только новый образ, но и чуть напела свой новый хит. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле зеркала и прихорашивается. При этом она напевает свою новую песню. В свежем хите Королевой поется о том, как красотка выбирает наряд, в котором отправиться к любимому мужчине. Сама Наташа написала в своей публикации о том, что в пятницу самое время для красной помады и "на выход", подразумевая, что нельзя забывать о веселье.

Позирует артистка в легкой накидке. К слову, тренч приковывает внимание и своим необычным оформлением: на ткани нарисованы "отпечатки губ" разными цветами так, словно кто-то оставил следы от помады. Тонкий поясок подчеркнула стройную талию артистки. Свой образ Наташа Королева дополнила стильными сапожками красного цвета на высокой шпильке. Свой волосы она собрала в аккуратную прическу, а также нанесла яркий макияж с алыми губами.

К слову, не так давно все социальные сети обсуждали откровенное интервью Наташи Королевой. Тогда артистка призналась, что на самом деле у нее есть еще и дочь. Как оказалось, ее друг нетрадиционной ориентации естественным путем иметь ребенка и не мог, и Королева решила помочь: в результате артистка дала свой биологический материал.

Выяснилось, что Наташа даже знакома с девочкой, которая родилась. Правда, до определенного возраста родители попросили не рассказывать ребенку, как случилось это рождение. Интересно, что дочь от Наташи Королевой стала неожиданностью не только для родителей, но и для мужа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.