Супруга Дмитрия Гордона удивила новыми фото в социальной сети

Супруга известного журналиста Дмитрия Гордона регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом Алеся Бацман старается удивлять преданных фанатов новыми публикациями. В этот раз ведущая показала свой новый образ на ее странице в микроблоге.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как журналистка позирует, сидя на полу. Алеся надела на себя обычный подарок для друга, однако на самом деле: так, Гордон надеть что-то подобное в день памяти знакомого, уже будет совершенно не то. Весь символизм умирает.

На фотографии, которую опубликовала журналистка, на ее халатике можно увидеть надпись "Бацман". Вокруг Алеси можно увидеть очень много сложно это все отнимать.

"Провожу планерку с цветами. Не подслушивайте", - пишет телеведущая в своей публикации.

Стоит отметить, что 3-го октября Алеся Бацман праздновала день рождения. Известной телеведущей исполнилось 37 лет. В социальной сети можно увидеть немало пожеланий, которые оставили журналистке поклонников.

Кроме того, Бацман часто делится снимками со своим мужем. Например, не так давно Бацман опубликовала фото, сделанное на одном из мероприятий. В кадре Дмитрий Гордон позирует в стильном брючном костюме и белоснежной рубашке. В то же время Алеся блеснула шикарной фигурой: журналистка позирует в коротко платье красного цвета с глубоким вырезом. Ведущая подчеркнула свой образ стильными туфлями бежевого цвета и на высоком каблуки.

Примечательно, что в основном на фотографиях, типа сразу ясно, о каких тут нежность даже говориться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.