Певица Светлана Лобода восхитила поклонников новым образом

Известная певица Светлана Лобода регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, демонстрируя шикарную фигуру. В этот раз она восхитила фанатов эффектным платьем. Такое фото артистка опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram звезда опубликовала кадр, на котором она позирует с телефоном в руках, снимая себя на камеру. Певица предстала перед объективом в длинном и облегающем платье красного цвета, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, сложно отвести взгляд от большого разреза, который обнажает длинные ноги артистки.

Свои светлые волосы Лобода решила уложить легкими волнами. Длинные локоны идеально сморятся в кадре. На лице певицы можно увидеть необычный макияж с красной помадой на губах. Выглядит артистка в таком наряде и соблазнительно, и одновременно с этим очень женственно и нежно.

Примечательно, что не так давно Светлана тоже удивила поклонников смелым образом. На своей странице в микроблоге она опубликовала кадры со своего дня рождения (18 октября певице исполнилось 39 лет). На праздничную вечеринку звезда выбрала такой наряд, который поклонники точно никогда не забудут.

Позировала перед камерой Лобода в черном белье, поверх которого она решила надеть платье в сеточку. Полностью прозрачный наряд идеально подчеркнул женственную фигуру звезды, а также ее плоский живот и стройные ноги. При этом под наряд она выбрала модные ботинки на плоской подошве, которые необычно смотрелись в кадре.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стильным образом, артистка позировала перед камерой в модном костюме с декольте.

Также сообщалось, что "Мисс Украина" Леонила Гузь очаровала поклонников стройными ногами в стильном наряде, фанаты в полном восторге от шикарного образа модели.

Кроме того, в сети показали архивные кадры актрисы Анны Кошмал, которые были сделаны во время ее проб на роль в сериал "Сваты".