Певица очаровала фанатов идеальными формами, позируя на яхте

Замечательная артистка, стройной фигурке которой завидуют многие барышни, Светлана Лобода постоянно удивляет и радует своих поклонников различными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, более того, именно они и производят на них огромное впечатление. В этот же раз певица похвасталась фанатам не только идеальной фигуркой в крошечном купальнике, но и своим отдыхом на яхте.

Светлана Лобода.  Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

У Светланы очень много поклонников, которые внимательно следят за ее страничкой и за всем тем, что происходит в жизни женщины. Ее обожают и ею восхищаются, а вот мужчины, глядя на формы артистки, теряют дар речи, ну и конечно же хотели бы оказаться рядом с такой красоткой.

У себя на страничке Светлана поделилась снимками, на которых продемонстрировала, как свою идеальную и подтянутую фигурку, так и похвасталась роскошным отдыхом на яхте.

Позировала артистка в крошечном красном купальнике, едва прикрывавшем ее пышные женские прелести, а также в коротеньких белых шортиках, благодаря которым ее ножки визуально казались еще длиннее и стройнее. Волосы певицы были распущены, поэтому белокурые локоны спадали по хрупким нежным плечам Светланы. А вот дополнила свой образ певица стильной черной шляпкой.

Внимательные фанаты заметили и то, что даже на отдыхе артистка не смывает макияж, а всегда выглядит эффектно и ярко.

Второе же фото, произвело на представителей сильного пола еще больше впечатления, поскольку позировала певица уже лежа, поэтому не удивительно, если многим из них захотелось оказаться рядом с ней.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией знаменитости поклонниками было поставлено много отметок "лайк", а так же они написали безграничное количество приятных комментариев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк в очередной раз похвасталась своими идеальными формами.

Также мы писали, что Леся Никитюк напомнила фанатам один из своих эпатажных образов, выглядит очень горячо.

Напоминаем, что Леся Никитюк восхитила видом в стильном кожаном наряде.