Ани Лорак появилась в платье с глубоким декольте

Популярная певица Ани Лорак позировала в красивом платье с глубоким вырезом декольте. Снимок выставили поклонники в ее фан-аккаунте Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани позировала в холле какого-то концертного зала. На ней было видно атласное платье светло-голубого цвета с тонкими бретельками.

За счет того, что певица стояла близко к камере поклонники смогли во всей красе увидеть ее пышный бюст, оценить его размер и полюбоваться "ложбинкой греха".

Недавно Ани дала откровенное интервью для украинской программы ЖВЛ, где певица назвала причину, почему уехала из Украины.

Звезда призналась, что ее стали травить, поддержки у нее не было и поэтому певица решилась на переезд. При этом, Ани даже обращалась к психологу, чтобы пережить трудный период.

Помимо проблем в карьере, находясь в дали от родины Ани развелась с мужем, турецким бизнесменом, который живет в Киеве.

После этого Ани несколько раз выставляла снимки с саунд-продюсером Егором Глебом, которого считали в прессе ее вероятным бойфрендом.

Однако уже долгое время Ани не появлялась с ним ни на фото, ни на мероприятиях. Поэтому, неизвестно, состоит ли певица сейчас в отношениях.

Но у такой красотки и так нет отбоя от поклонников мужского пола. Их наверняка порадовал снимок Ани, ведь на фото все ее прелести словно на ладони.

Ани обладает яркой внешностью, что уж говорить о фигуре звезды. Певица ни разу не появлялась в неприглядном виде, она всегда выглядит в своих образах элегантно. В жизни же певица любит простые, удобные спортивного стиля наряды.

Поэтому, каждое появление Ани в платье вызывает бурю восторгов у поклонников, ведь нарядом она подчеркивает свою стройную фигуру.

Среди комментариев можно прочитать и реакцию мужчин на ее внешний вид: "Только вас хочу", "Вы прекрасны", "Каролина, какая ты красивая девочка❤️" и прочее.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак порадовала фанатов появлением в еще одном откровенном наряде.

Также мы писали, что Ани Лорак соблазнительно выгнулась в облегающем платье с открытыми плечами.

Напоминаем, что Ани Лорак роскошным серебристого цвета платьем подчеркнула свой упругий "орешек".