Лилия Ребрик поделилась смешными кадрами с мужем

Актриса и ведущая шоу "Ранок з Україною" Лилия Ребрик показала в Instagram, как зажигает на танцполе вместе с мужем хореографом Андреем Диким.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик и Андрей Дикий. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия и Андрей устроили на танцполе настоящее представление. Она даже подписала снимки "Шок-контент". Супруги дурачились, веселились сами и смешили публику, а также показывали сложные поддержки.

Лилия написала, что так она с мужем "отрывались" на дне рождения ее коллеги Анатолия Анатолича. Ведущая выбрала оригинальный костюм, который состоит из футболки, но со вставкой словно корсет. Муж ведущей выбрал одежду в похожей по цветовой гамме — белую рубашку и серые брюки.

На первом фото супругов засняли, когда они танцевали вдвоем и смотрели друг на друга с разных сторон. Волосы Лилии от движения разлетелись в стороны, а на ее лице видно счастливую улыбку.

На втором фото Лилия стоит, тогда как муж сзади присел и с удивлением пялиться на ее "пятую" точку. Ведущая просто заливается от смеха. Потом на следующем снимке муж оценивает пышный бюст Лилии.

Также пара продемонстрировала публике сложную поддержку, Лилия грациозно вытянула стройные ножки, а муж должен был ее перекинуть и опустить на землю.

Лилия написала, что эти снимки описывают то, какие они и в жизни. Ведущая любит семейные фото подписывать хэштегом Дикая семейка, поскольку такая фамилия у ее мужа.

Супруги любят веселиться, проводить вместе время с детьми шумно, активно и чтобы отдых запомнился. Лилия написала, что на вечеринке на нее было минимум макияжа, никаких постановочных кадров на снимках нет, как и гламура — все, как в их настоящей жизни.

Кстати, пара познакомилась благодаря танцевальному шоу, поэтому они так гармонично вместе смотрятся не только в жизни, но и на сцене. Лилия, как и ее муж, очень веселая, позитивная и энергичная, подписчики не перестают восхищаться их отношениями.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик нарядилась в коротенькие белые шортики, похваставшись стройными ножками.

Также мы писали, что Лилия Ребрик показала, как наслаждается на природе последними теплыми деньками.

Напоминаем, что Лилия Ребрик сразила наповал зрителей алым нарядом.