Певица, как всегда, взбудоражила фанатов жарким видео

Очаровательная девушка и прекрасная певица Настя Каменских всегда впечатляет своих поклонников снимками и видеороликами, выложенными на своей страничке в соцсети. Однако в этот раз любопытным видео красотки поделился ее супруг Потап, опубликовав его у себя в Instagram. Глядя на этот ролик, у многих фанатов чуть было челюсть не отвисла, ведь Настя, как всегда, потрусила на нем своими аппетитными "булочками".

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Эту знаменитую парочку знают многие, еще с тех времен, когда они вместе пели. Но уже не первый год Настя занимается своей сольной карьерой, ну а Потап и далее продюсирует свои группы.

Так вот, у себя на страничке репер поделился с фанатами роликом, на котором в очередной раз продемонстрировал им, какая же красивая, фигуристая и талантливая во многом у него жена. На видео видно, как супруги сначала стоят лицом друг к другу, хотя в этот момент, Настя уже начинала трусить на камеру аппетитными и упругими "прелестями" в белых коротеньких шортиках.

Затем красотка повернулась лицом к объективу и начала свои ритмичные движения вместе с Потапом. Она так задорно танцевала, что многие не то чтобы отвести взгляд от нее не могли, но и потеряли на время дар речи.

На красивой и подтянутой фигурке знаменитости был надет короткий белый топ на шнуровке спереди, из которого, между прочим, выглядывали и ее женские прелести. А вот джинсовые шортики просто отлично сидели на ее бедрах и сочетались с топом.

Кудрявые волосы знаменитости были распущены и пряди спадали по округлым плечам Насти, завораживая красотой представителей сильного пола. На миловидном личике артистки было видно легкий макияж, который только подчеркнул естественную красоту Насти, и акцентировал внимание на ее карие глаза.

Стоя сзади своей возлюбленной, у Потапа тоже видимо отняло дар речи, поскольку мимика его лица говорила о том, что он в восторге от происходящего.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Пуд публикацией, безусловно, поклонниками было не только написано много приятных комментариев, но и оставлено столько же "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.