Анфиса Чехова поделилась фото в купальнике

Российская телеведущая Анфиса Чехова заставила сердца мужчин биться чаще своим видом в купальнике. Серию жарких снимков она выставила у себя в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Раньше Анфиса обладала более пышными формами, но похудела на более, чем 20 кг и стала еще более привлекательной. От вида красотки в смелом купальнике у мужчин челюсти отвисли.

Ведущая сейчас отдыхает в Мексике. Она показала, как успела загореть. Это заметно по ее образу в смелом купальнике. Наряд леопардовой расцветки с шнурочками в зоне декольте на лифе и по бокам на высоких трусиках. Также на ткани видно рисунки роз. Под цвет наряда Анфиса подобрала красную шляпку и надела солнцезащитные очки.

Она позирует на снимках в полный рост, демонстрируя потрясающую женственную фигуру с привлекательными изгибами. В руке Анфиса держит коктейль с кубиками льда.

Ее сняли стоящей на пляже между экзотическими пальмами. Анфиса показывала свою фигуру с разных ракурсов, поэтому у подписчиков была возможность оценить ее вид со всех сторон.

Модницы оценили выбор купальника телезвезды, который идеально подчеркнул ее женские прелести. Даже девушки были вынуждены признать, что Анфиса — идеальная красотка, о чем ей и писали.

На одном из снимков Анфиса позировала вблизи на камеру и крупным планом было видно ее крупные "ядра". Несмотря на то, что девушка стала заметно стройнее, она не лишилась своих аппетитных форм.

Некоторые подписчицы написали, что у Анфисы просто фигура-мечта. Она выглядит в таком ярком купальнике сочно и очень привлекательно.

Ведущая поделилась, что так бы и лежала на пляже в этом райском месте, попивая коктейли, но в ее жизни начинается новая глава.

Анфиса редко делится своей личной жизнью, поэтому трудно сказать, что же произошло важного недавно в ее судьбе. Однако звучат слова ведущей оптимистично.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова появилась на публике в прозрачном платье, показав шикарную фигуру.

Также мы писали, что Анфиса Чехова восхитила аппетитными формами в белом платье и с сомбреро на голове.

Напоминаем, что Анфиса Чехова чуть не довела до инфаркта мужчин видом роскошного тела в белом кружевном комплекте белья.